15 идей из ИКЕИ для украшения квартиры к Новому году

Икеа новый год

Близится Новый год – семейный, атмосферный и волшебный праздник. Чтобы сделать его еще чудеснее, украсьте квартиру декором из ИКЕИ. Мы собрали 15 предметов для новогоднего украшения квартиры.

1. Елка ВИНТЕРФЕСТ

Ни один Новый год не проходит без главного атрибута праздника – елки. Для новогодних праздников ИКЕА выпустила новую линейку товаров – ВИНТЕРФЕСТ. Праздничные атрибуты великолепно сочетаются друг с другом и станут главным новогодним декором квартиры. А елка ВИНТЕРФЕСТ длиной 175 см за 2 499 р. впишется в любой дизайн и не доставит проблем при установке. Приобрести её можно по ссылке.

елкавин

2. Украшения для елки ВИНТЕРФЕСТ

Мало купить елку, нужно еще ее украсить различными игрушками. Сделать это можно такими наборами и элементами:

  • Набор из 20 шариков на елку. Шары – разных оттенков, из различных крепких материалов. При падении не разобьются. Стоимость – 499 р. Приобрести можно здесь.

шарывин

Шарики отлично комбинируются с другими наборами от ВИНТЕРФЕСТ. Посмотреть их можно в каталоге ИКЕА. Можно найти украшения различных цветов и форм, например, в виде грибов. Цвета – золотой, красный, синий и другие. К комплектам прилагаются необходимые крючки и подвески.

  • Подвески для елочных украшений. Праздничные, яркие подвески заменят потерянные крючки шариков. В наборе 30 штук, приобрести их можно за 149 р., перейдя по ссылке. На сайте ИКЕИ можно найти подвески и белого цвета.

подвескавин

3. Искусственные гирлянды ВИНТЕРФЕСТ

Украсить комнату можно также искусственными гирляндами. Они смотрятся как живые растения и придают квартире ощущение праздника, создавая необычайную атмосферу.

  • Трехметровая гирлянда в виде еловой ветки за 599 р. Можно украсить праздничный стол или стену.

гирляндавин

Ссылка на товар в Икеа

  • Трехметровая гирлянда за 699 р. Купить можно здесь.

искустгирвин

4. Подсветка ВИНТЕРФЕСТ

Одним из незаменимых рождественских украшений квартиры являются светодиодные гирлянды или подсветки. В линейке ВИНТЕРФЕСТ есть необычная светодиодная гирлянда «в куполе». Благодарю мягкому свету, комната наполнится уютом. Использовать её можно не только в новогодние праздники. Работает на батарейках. Благодаря автоматическому отключению, атрибут можно оставлять на ночь. Через 6 часов система автоматически отключит лампочки.

подсветкавин

Цена – 699 р. Купить можно здесь.

Мы решили включить в нашу подборку еще один вид подсветок от ВИНТЕРФЕСТ – в виде елочек разного размера. Светодиодные лампочки работают от батареек. Есть большой фонарик за 699 р., который можно купить здесь.

Дополнить его можно комплектом из трех небольших светящихся елочек за 399 р. Приобрести набор можно, перейдя по ссылке.

подсветка Винтерфест Икеа

5. Формовая светодиодная свеча ГОДАФТОН

Свечка легко заменит натуральную восковую свечу и украсит дом перед Рождеством или Новым годом. Работает от батареек. Свет свечки практически неотличим от света настоящей свечи. Лампа безопасна тем, что не обожжет маленького ребенка, а риски возникновения пожара спадают к нулю. Стоимость атрибута – 349 р. Приобрести можно, перейдя по ссылке.

годафтон

6. Гирлянда ЛИВСОР

Декоративное освещение создает уют и необычайную атмосферу в квартире. Особенно это важно для рождественских праздников. Гирлянда ЛИВСОР поможет украсить дом и преподнести в него толику волшебства. Она выглядит необычно и освещает комнату теплым, белым светом. Стоимость украшения – 1 299 р. Приобрести можно здесь.

ливсор

7. Ветка СМИККА

Изящная искусственная ветка дополнит новогодний дизайн и станет частью новогоднего праздника. Ее можно украсить легкими елочными игрушками или светодиодной гирляндой. Хорошо будет смотреться в прозрачной вазе. В вазу можно положить другие элементы дизайна – цветные камни или конфетти. Цена одной ветки составляет 399 р.

смикка

Ссылка на товар в Икеа

8. Формовая свеча ВИНТЕРФЕСТ

Красивые свечки с уютными рисунками украсят праздничный стол и создадут атмосферу праздника. Они согреют в холодный зимний вечер и подарят ощущение волшебства. В комплекте – 4 свечи. Стоимость – всего 249 р.

свеча винтерфест

Ссылка на товар в Икеа

9. Миска ТИДВАТТЕН

Стеклянная и очень стильная миска станет частью рождественского стола, придаст особую атмосферу. Сделана из прочного стекла, поэтому ее сложно разбить. В миску можно положить как праздничное блюдо, так и превратить ее в хранилище для новогоднего конфетти или других украшений. Стоимость одной миски – 499 р. Хорошо сочетается с другими товарами из серии ТИДВАТТЕН.

Ссылка на товар в Икеа

10. Фонарь ГЛИМРАНДЕ

Фонарик для горящей свечи можно поместить как в помещении, так и на улице. Свет пропускается через стекло и мягко освещает помещение или двор. Цвет корпуса – черный. Стоимость атрибута – 699 р.

глимранде

Ссылка на товар в Икеа

11. Снежный шар ВИНТЕРФЕСТ

Стеклянные необычные шары со снегом или блестками внутри актуальны и останутся востребованными еще очень долго. ИКЕА предлагает такой шар с искусственным снегом внутри и Санта Клаусом. При встряхивании искусственное наполнение шара будет плавно перемещаться внутри и создаст праздничную, уютную атмосферу. Цена 499 р.

шар винтерфест Икеа

Ссылка на товар в Икеа

12. Светодиодная гирлянда СТРОЛА

Гирлянда работает от батареек, не требует подключения к электросети. В роли фонариков выступают эстетичные красные звезды-цветки. Необычно смотрится на новогодней ели и придает помещению атмосферу праздника. Стоимость – 599 р.

строла

Ссылка на товар в Икеа

13. Свеча ВИНТЕРФЕСТ

Отличие этой свечки от других – необычная расцветка. Есть такие цвета как чистый золотой, серебряный. Ее можно поместить как в фонарик для горящей свечи, так и расположить на подставке. Свечи хорошо сочетаются друг с другом и создадут праздничный уют в квартире. Стоимость одной – 229 р.

свеча винтерфест Икеа

Ссылка на товар в Икеа

14. Гирлянда СНЁЙРА

Еще одна необычная светодиодная гирлянда – из линейки СНЁЙРА. Ее особенность в форме лампочек – их круглая форма сохранит ощущение праздника даже после Рождества или Нового года. Она не требует подключения к розетке, работает на батарейках. Воссоздает белый, теплый свет. Стоимость – всего 499 р.

Снёйра

Ссылка на товар в Икеа

15. Венок ВИНТЕРФЕСТ

Ни один Новый год не обходится без венка на входную дверь. Праздничный венок от ВИНТЕРФЕСТ дополнит рождественский дизайн. Он может использоваться не только в качестве украшения на входную дверь, но и в роли украшения на праздничный стол. Цена – 999 р. На сайте можно найти другие варианты венков.

венок винтерфест Икеа

Ссылка на товар в Икеа

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Оцените материал! Уже проголосовало:5 средняя оценка: 5,00 из 5)
Загрузка...

Читайте также:


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *