«Я на них подсела!»: 9 вещей из Ашана для порядка на кухне и в доме

9 вещей из Ашана для порядка на кухне и в доме

Рассказываем, к каким товарам для порядка на кухне и в доме стоит присмотреться в следующую поездку в Ашан.

Контейнеры на колесиках «Полимербыт» за 346,99 рублей

Контейнеры «Полимербыт» — это настоящий бестселлер «Ашана». А все благодаря их универсальности и удачному размеру (462х162х272 мм). Например, в них можно хранить чистящие средства в санузле, мелочи в прихожей, а также овощи, сковородки, крышки, поддоны и другие кухонные принадлежности. Благодаря колесикам контейнеры легко перемещать по дому, пластик прочный и прозрачный (сразу видно содержимое).

Отзыв покупателя: «Контейнеры на колесиках очень удачные. У многих старые кухни со столами глубиной 60 см и полкой. Так эти контейнеры функционально полностью заменяют выдвижные корзины, даже удобнее, потому что можно целиком достать. Могут использоваться как ведро для швабры. Отличная вещь».

полимербыт контейнеры

полимербыт контейнеры

полимербыт контейнеры

полимербыт контейнеры

Авоська за 159 рублей

Старая добрая авоська снова вошла в моду. Она пригодится вам не только для того, чтобы ходить в магазин из соображений осознанного потребления и удобства, но и для обустройства дома. Оказывается, в ней можно хранить туалетную бумагу, банные полотенца, фрукты или овощи и многое другое. В Ашане вы сможете найти авоськи разных цветов: красные, зелёные, тёмно-синие и бежевые.

Отзыв покупателя: «В Ашане я наткнулась на стойку с авоськами! Я давно на них смотрела в Икеа, но жаба душила отдавать 400р за 2шт. Мне две не надо. А тут поштучно и всего за 159р!».

авоська

Метелки для уборки пыли Actuel из страусиных перьев за 863,80 рублей

Знаете ли вы что такое пипидастр? Этим замысловатым словом называют веник для уборки пыли. Пипидастр со страусиными перьями из Ашана невероятно легкий и поэтому идеально подходит для уборки стеклянных предметов и поверхностей, хрупких вещей и маленьких объектов, которые склонны падать даже от малейшего прикосновения обычной щетки.

Контейнеры для овощей «Полимербыт» за 372 рубля

Эти контейнеры давно полюбились многим за то, что их можно ставить друг на друга, экономя место в шкафу, а благодаря откидной крышке очень удобно доставать овощи. Особенно хорошо ящики подходят для хранения картошки, лука и моркови.

Отзыв покупателя: «Люблю эти контейнеры. Картошка в них не преет, не зеленеет. Купила и себе, и маме, и свекрови. Все довольны!».

полимертбыт для овощей

полимертбыт для овощей

Губки для посуды York ЭКО Натурал из волокон сизаля за 131,99 рублей

Если вам тоже не нравятся пестрые губки ядовитых цветов, то предлагаем заглянуть в Ашан за губками ЭКО Натурал торговой марики York. Кроме минималистичного вида у них есть еще одно преимущество — очень жёсткая и долговечная абразивная сторона, выполненная из сизаля, а не из микрофибры как у обычных губок.

Отзыв покупателя: «Я подсела на эти губки. Жёсткие, хорошо пенят средство, плиту чистят даже без очищающего средства! Гораздо лучше того, что продается в магазинах».

губки

Банки для сыпучих продуктов за 180 рублей

Эти стильные жестяные баночки покорили Инстаграм. Удобные, с подписями и очень фотогеничные.

банки

Ёмкость для хранения лимона Pasabahce за 110,99 рублей

Лимонница – вещь не первой необходимости, но уверяем, как только вы начнете ей пользоваться, то полюбите ее навсегда. Потому что порезанные лимоны в ней хранятся очень хорошо и, к тому же, ёмкость очень красивая сама по себе.

Отзыв покупателя: «Лимон здесь может храниться очень долго, я сама удивляюсь — каждый раз он как только что порезанный! Он не сохнет, не скукоживается, не плесневеет! Супер! И, так как емкость прозрачная, сразу видно, что там с лимоном происходит, но и ничего с ним не произойдет — это точно!».

Чехол Hausmann для хранения сумок за 277,12 рублей

Чехол для хранения сумок Hausmann может вместить 5 сумок и сэкономить кучу места в шкафу. Его можно повесить в удобное место за крючок.

Отзыв покупателя: «Отличное качество, действительно удобно хранить сумки, отверстия вместительные, сумки помещаются и большие, и маленькие, не вываливаются. Рекомендую. Только учтите, что в итоге получается довольно объемная конструкция и нужно достаточно места, чтобы ее повесить».

Держатели для проводов за 70 рублей

Кабельные держатели – это маленькие штучки, которые должны быть в каждом доме. Но почему-то не все ими пользуются, а между тем с их помощью вы сможете сделать дом намного опрятнее.

провода

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Оцените материал! Уже проголосовало:49 средняя оценка: 4,29 из 5)
Загрузка...

Читайте также:


15 комментариев

  1. Наталья says

    Уже давно все цены сравнялись ! В магазине фиксированных цен даже некоторые товары стоят дороже , чем в сетевых. И вообще там нет ничего хорошего, все одноразовое , я думаю , что сделаны эти товары из вторсырья! Должны стоить копейки , т.к. их себестоимость ничтожна , в основном накрутка на издержки ! Покупаю в этих магазинах , на дачу , всякую дрянь , на 1 сезон , и выбрасываю без сожаления. Хотя надо отдать должное китайцам , у них товары на все случаи жизни , иногда даже и не думаешь , что такое можно купить ,а у них все продумано до мелочей , чтобы облгчить работу в быту , молодцы просто !!!

  2. Иринга says

    Эти контейнеры дороже хлама, который в них находится.

  3. Елена says

    Контейнер для овощей вещь была удобная. Раньше он был темно-синего цвета и не прозрачный. Но какой-то умник теперь делает его светлым и прозрачным. Результат : картошка зеленеет, лук прорастает. Хотела бы прикупить, но теперь такой задаром не нужен!

  4. Рыбачка Соня says

    Боже мой ! Сколько хлама в квартире, просто ужас. Я бы так не хотела жить никогда!

  5. Александр says

    некоторые вещи и впрямь заслуживают внимание. Ну а любителям фикспрайсов и светофоров.. как правильно одна дама тут заметила -контейнеры похожие.. вот именно что похожие.. одноразовей товаров чем в фикспрайсе больше нигде нет, кстати, там тоже давно уже все недешево.аналогичные товары в других магазинах чаще всего дешевле. а их СТМ — это откровенное Г..

  6. Аноним says

    Господи! Сколько мы покупаем ненужного хлама! Какие-то коробочки,сетки,тряпки

  7. Наталия says

    «Для лимона конечно сомнительное удовольствие… Здравствуй плесень…
    Вот как раз для лимона — отличная вещь. У меня уже лет 10 такая. Это не место дл хранения лимона неделями, поэтому и плесени не может быть.

  8. Надя says

    Ашаны давно перестали быть магазинами эконом класса. Всё очень дорого! Скоро вообще ни к чему не подступишься. А в Фикспрайсе похожие контейнеры на колёсах 149руб. Очень удобные. Так что -прощай Ашан.!!!

  9. Ольга says

    О, спасибо за наводку. Еще тряпочки для кухни из бамбука там хорошие, вроде бы той же фирмы что и губки. Только дороговаты по 100руб за шт. Заказала с алиэкспресса там подешевле, буду сравнивать.

  10. Д. says

    Я лучше сниму все вещи с полок и протру влажной тряпкой, чем махать этим веником их перьев, тем самым разнося пыль ещё больше.
    И да, эти вещи в Фиксе гораздо дешевле, но так ли они нужны на самом деле?!

  11. Наталия says

    Сомневаюсь, что Вы недавно делали эти покупки на Алиэкспресс, т.к. заглянув туда, я, например, увидела контейнеры на колесиках за цену более 1000 рублей.

  12. Екатерина says

    Для лимона конечно сомнительное удовольствие… Здравствуй плесень…

  13. Светлана says

    полностью согласна Юлей)

  14. Нина says

    Почти такие же контейнеры купила в Светофоре,очень удобно,но цена там больше радует,всего 140 рублей.

  15. Юлия says

    Зайдите в Фикспрайс и удивитесь ценам.Почти все из Вашего обзора там имеется,но цены ниже.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *