«Чёрная пятница» уже здесь: 13 лучших предложений для кухни и дома на Озон с большими скидками

Чёрная пятница на Ozon

Спешим сообщить, что на Озон распродажа «Чёрная пятница» уже началась, а закончится она 3 декабря. Мы составили свой список покупок из 13 лучших предложений для кухни и дома и хотим поделиться им с вами.

1. Контейнеры на колёсиках Полимербыт

Эти контейнеры от Полимербыт имеют сразу несколько плюсов: прозрачность (сразу видно, что внутри); легкость выдвижения за счет имеющихся колесиков; удачный размер; подходящий для хранения продуктов и самых разных вещей; прямоугольную форму, которая экономно расходует пространство в шкафах. На неделе скидок на Озон один контейнер будут стоить на 29% дешевле, чем обычно – всего 283 рубля.

Подсказка: В таких контейнерах удобно хранить не только чистящие средства или продукты, но и сковородки, доски и крышки.

Контейнер

Ссылка на товар в Ozon

2. Этажерка на колесиках

Узкие стеллажи на колесиках позволяют задействовать «мертвые зоны» вашего дома, например, в ванной комнате или на кухне. На Озон мы нашли сразу два варианта таких стеллажей из пластика – с ручкой (1800 рублей) и без ручки (1617 рублей).

3. Органайзер для раковины

Органайзеры для губок и тряпок – настоящие бестселлеры на Озон. Во время распродажи «Черная пятница» вы сможете их урвать дешевле обычной стоимости. Вот два предложения:

  • Органайзер на присосках за 246 рублей (со скидкой 22%) – его можно крепить к раковине или на стену. Присоски держат достаточно хорошо, но не подходят для рифлёных поверхностей.
  • Органайзер стационарный за 341 руб. (скидка 11%) – он имеет отделение для щеток и губок, мини-вешалку для тряпки и подставку для мыла/жидкости для мытья посуды.

4. Самоклеящиеся крючки, полоски-застежки и клипсы для проводов Command

Знаете ли вы что картины можно вешать на стены без сверления при помощи клейких полосок? Когда-нибудь вы видели, как с помощью крючков можно организовать хранение крышек? А может быть вы слышали, что некоторые самоклеящиеся крючки способны удерживать вес 2,5 кг? Оказывается, это далеко не полный список возможностей, которые открывают эти маленькие клейкие помощники. Обязательно прочитайте эту статью с идеями по применению крючков и приобретите сразу несколько штук со скидками на Озон.

клипсы

Прозрачными клипсами Комманд можно привести в порядок провода

command

Клейкие крючки можно использовать по прямому назначению или нестандартно, например, для хранения крышек

фен плойка

Ссылка на товар в Ozon

5. Чудо-швабра Leifheit

Вы все еще пользуетесь обычной недорогой шваброй? Скорее всего, это потому, что вы не опробовали на практике швабру фирмы Leifheit. Поверьте, это настоящий Мерседес в мире швабр! Маневренная, ловко залезающая во все углы, с надежным креплением тряпки (сама тряпка тоже хороша), компактная, а главное – почти «самоотжимающаяся». Настоятельно рекомендуем! Сейчас на Озон эта чудо-швабра продается за 1 285 рублей (скидка 21%).

швабра

Именно на швабры Leifheit практически нет негативных отзывов

Ссылка на товар в Ozon

6. Книга Мари Кондо

Существует много хороших и плохих книг о ведении домашнего хозяйства, но по-настоящему настольной мы можем назвать лишь одну – книгу «Магическая уборка» японского эксперта по организации Мари Кондо. На Озон она стоит в разы дешевле, чем в книжных магазинах – всего 283 рубля. Если же вы уже читали первый бестселлер Мари, то рекомендуем к прочтению ее вторую книгу «Искры радости», в которой тема расхламления раскрыта еще глубже.

мари кондо книга

Ссылка на товар в Ozon

Смотрите также наш материал: Уборка по методу Мари Кондо – 10 принципов, которые действительно меняют жизнь

7. Папка для хранения документов

В этих папках удобно хранить важные документы – они позволяют собрать все в одном месте, защищают бумаги от случайных загрязнений и организуют их. Кроме того, они изготовлены из натуральной кожи и выглядят настолько красиво, что могут стать достойным подарком к Новому году. На Озон папки для документов продаются с 40%-ной скидкой за 2990 рублей.

Ссылка на товар в Ozon

Смотрите также наш материал: Как хранить квитанции, бумаги и документы: 3 шага к порядку

8. Робот-пылесос

Если вы давно мечтаете о роботе-пылесосе, то сейчас самое благоприятное время для этого. По соотношению цены и качества лучшим выбором станет прибор фирмы Xiaomi. Этот малыш обходит порожки в 1,5 см, держит заряд 2,5 часа (хватает на неоднократную уборку большой квартиры), имеет 3 режима уборки и небольшой уровень шума (60 Дб), а кроме того, может управляться с планшета или телефона.

Пылесос

Ссылка на товар в Ozon

9. Контейнеры для сыпучих продуктов

Контейнеры для сыпучих продуктов – это то, что стоит покупать в большом количестве. Чтобы не разориться на их покупке, загляните на Озон во время Черной пятницы. Здесь удобные контейнеры с откидной крышкой продаются за 100 рублей.

Контейнеры

Ссылка на товар в Ozon

10. Универсальная чугунная сковорода Биол

Мы убеждены, что на каждой кухне должна быть хотя бы одна чугунная сковородка, ведь ее невозможно поцарапать и износить за много-много лет. На Озон мы нашли лучшую модель — она имеет съемную ручку для легкости мытья и возможности запекания в духовке. Во время Черной пятницы чугунные сковороды Биол будут продоваться со скидкой 35%. Так, например, стоимость сковороды диаметром 22 см составит 740 рублей.

Чугунная сковорода со съемной ручкой

Ссылка на товар в Ozon

Смотрите также: Гид по выбору хорошей универсальной сковороды

11. Прозрачные стулья

Прозрачные стулья из поликарбоната – это находка для маленьких кухонь и комнат, так как они визуально не загромождают пространство. Кроме того, такие стулья не царапаются, не требуют сложного ухода, они прочные, легкие и могут штабелироваться друг на друга. Вы можете выбрать стулья с подлокотниками (7 923 рублей)
или без них (5 957 руб.).

Вот так выглядят стулья с подлокотниками в интерьере.

А вот модель без подлокотников.

12. Набор кухонных контейнеров для хранения продуктов (5 предметов)

Такой шикарный набор из 5 контейнеров в винтажном стиле раньше можно было заказать только на зарубежном Amazon. А сейчас он продается на Озоне, да еще и с большой скидкой 54% по цене 2 442 рубля.

красивые контейнеры

Ссылка на товар в Ozon

13. Настенный декор

Еще одна идея для новогоднего подарка и просто приятная покупка для уютного интерьера – постер с правилами … дома. Впрочем, есть и другие варианты, например, правила папы, правила кухни, правила бабушки.

правила в интерьере

Ссылка на товар в Ozon

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Оцените материал! Уже проголосовало:4 средняя оценка: 4,00 из 5)
Загрузка...

Читайте также:


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *