Эстетичный быт: 7 бюджетных помощников для уборки из Фикс Прайса, которые сделают ваш дом еще красивее

Казалось бы, не все ли равно, какие тряпки, губки и прочие хозяйственные мелочи покупать? Ведь их задача исключительно функциональная. Однако именно эти мелочи всегда находятся на виду, и мы пользуемся ими по несколько раз в день. Представьте, как это приятно каждый день видеть красивый хозблок или мойку на кухне, видеть сложившуюся гармоничную картинку своего дома без раздражающего визуального шума, не прятать инвентарь для уборки, а гордо оставлять на самом видном месте. Мы собрали небольшую подборку товаров из Фикс Прайса, чтобы показать, что эстетичный быт — это не всегда дорого, просто нужно немного поискать.

Щетка для мытья посуды и овощей за 149 рублей

Это щетка хороша и на вид, и в деле – ей удобно мыть посуду, варочную поверхность, фрукты, овощи, а особенно картошку. Состав: дерево, сизаль.

Совет: Щетки раскупают очень быстро, поэтому рекомендуем заказывать их через Интернет-магазин Фикс Прайса по ссылке.

щетка

щетка

Универсальные хозяйственные перчатки за 55 рублей

Обычно в магазинах продаются только резиновые перчатки очень ярких цветов. Найти пару спокойного оттенка практически невозможно. К счастью, в Фикс Прайсе продаются отличные перчатки приятного кофейного цвета. Согласно инструкции производителя, они предназначены не только для мытья посуды и уборки дома, но и для дачных и садовых работ. В состав входит латекс натурального каучука. Размеры: S, M, L, XL.

перчатки

Ссылка на товар в Фикс Прайс

Щетка для мытья бутылок, чашек, бокалов и ваз за 149 рублей

Щетка для мытья чашек O`Kitchen незаменима для мытья бутылок, банок, ваз для цветов. Выполнена из натуральных материалов – дерева и кокосового волокна. Ручка имеет отверстие для подвешивания.

щетка для кружки

щетка на петельке

Автор фото @zoya_i

щетка

Ссылка на товар в Фикс Прайс

Набор губок для мытья посуды за 59 рублей

Цветные губки для мытья посуды – самые главные виновники визуального шума на кухне. Найти губки нейтрального цвета не так уж просто, но в Фикс Прайсе можно найти два эстетичных варианта: набор губок «Colombina» и «Кухоньчик».

губка кухоньчик

К слову, первый вариант, раньше выпускался с черной или бежевой абразивной стороной, к сожалению, теперь она стала зеленой. И все равно эти губки выглядят гораздо лучше обычных цветных.

губки для мытья посуды

Ссылка тут и тут.

Тряпки из микрофибры

В Фикс Прайсе большая часть ассортимента тряпок и салфеток очень яркая и пестрая, однако и варианты для эстетичного быта тоже представлены. Вот, что мы нашли:

тряпки

серая тряпка

тряпка для авто

тряпка чб

Абразивные губки для удаления нагара и сложных загрязнений за 29-59 рублей

Жесткие губки-терки предназначены для удаления сверхстойких загрязнений, а также для чистки решёток, гриля, противней. В Фикс Прайсе можно найти три варианта таких губок и все они выглядят минималистично.

губка гриль

губка для нагара

губка для нагара

губки для гриля

Ссылка тут, тут и тут.

Набор многофункциональных ковриков для кухни за 55 рублей/2 шт.

Многофункциональные кухонные коврики O’Kitchen пригодятся для защиты полок от царапин и загрязнений в шкафу или холодильнике, для раскатки теста или сушки посуды. Коврик легко моется, за счёт двухсторонней рифлёной структуры хорошо держится на разных поверхностях, при желании его можно обрезать под свои нужды. Размер: 45х29 см. В ассортименте представлены коврики бежевого, серого и прозрачного цветов, а также в розовом и бирюзовом.

коврик универсальный

коврик фп

коврик фп

коврик фп

коврик фп

коврик

Ссылка на товар в Фикс Прайс

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Оцените материал! Уже проголосовало:2 средняя оценка: 5,00 из 5)
Загрузка...

Читайте также:


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *