Идеи достойных подарков из Фикс Прайса от 200 до 500 рублей

Идеи достойных подарков из Фикс Прайса от 200 до 500 рублей

Подарки-комплименты, приятные мелочи или супер-практичные подарки – всё это можно найти в Фикс Прайсе. Вот наши идеи и отборный список товаров.

1. Набор кулинарных мелочей до 500 рублей

Подберите в ближайшем Фикс Прайсе венчик, лопатки, силиконовую кисточку, таймер и другие кулинарные гаджеты, сложите все в симпатичную прихватку-варежку и перевяжите лентой. Вуаля! Красивый, полезный и оригинальный подарок готов!

  • Таким презентом можно порадовать бабушку или любого любителя готовить.

кулинарные мелочи

2. Бьюти-бокс до 500 рублей

Вот что можно положить в бьюти-бокс в зависимости от бюджета:

  • Коробка – 99 рублей;
  • Щетка для массажа с натуральной щетиной — 199 рублей;
  • Спа-перчатки – 99 рублей;
  • Тканевая маска увлажняющая – 55 рублей;
  • Тканевая маска очищающая – 55 рублей;
  • Пилинг носочки – 149 рублей;
  • Спа-носки – 99 рублей;
  • Уходовые средствам Organic Kitchen в мини-баночках за 55 рублей.

3. Ретро-автомобиль со сладостями за 199 рублей

А вот идея подарка для мальчика – коллекционный и прекрасно детализированный ретро-автомобиль или современный авто, выполненный в масштабе 1:24. Кроме того, у машинок открываются двери и горят фары.

  • Подарок хорош сам по себе, но вы можете добавить немного волшебства, припорошив автомобиль искусственным снегом из баллончика (продается так же в Фикс прайсе) и привязав на капот сладости или маленькую елочку (можно заменить еловой веточкой).

машинка

4. Менажница в форме елочки за 199 рублей

Менажница в форме елки имеет 3 отделения, которые отлично подойдут для подачи оливок, маринованных грибов, сыров, соусом, орехов и сладостей.

менажница

5. Кружки за 99 рублей

Дарить просто кружки – скучно. Но, если положить их в коробку с вкусностями, елочными игрушками или, скажем, варежками, связанными вручную, получится очень милый и, в то же время, практичный подарок.

кружка фикс прайс

В этом подарочном боксе новогодняя кружка из Фикс Прайса за 99 рублей

кружка

Кстати, для семейной пары можно подарить кружки с надписями Mr. (для него) и Mrs. (для нее).

кружки мистер и миссис

6. Набор пекаря за 300-500 рублей

Если у вас есть друг, который любит печь, то в Фикс Прайсе вы сможете собрать для него набор кондитерских и пекарских принадлежностей. Например, в него можно собрать форму для выпекания, формочки для кексов и печенюшек, штампы, кондитерский шприц и кисточку.

  • Пекарские принадлежности можно сложить в коробку из того же Фикс прайса (99 руб.), а лучше в симпатичную корзинку или плетеное кашпо. Получится хорошенький подарок примерно как на фото ниже.

7. Декоративная статуэтка за 199 рублей

Статуэтки в Фикс Прайсе очень классные и выглядят гораздо «дороже», чем стоят на самом деле. Только взгляните на эти новинки декабря: оленей и лошадку-качалку. Добавьте к статуэтке коробку конфет или бутылку шампанского и классный подарок готов!

  • Главное – перед покупкой убедиться, что у выбранной статуэтки нет сколов.

олень

олени

8. Свечи за 55-199 рублей

Свечи и подсвечники – это идеальный вариант презента-комплимента на Новый год. Они символизируют свет, тепло и уют и в буквальном смысле создают их. Выбрав в подарок их, вы не прогадаете даже если не знаете вкусов и интересов одаряемого, а также в том сложном случае, когда у человека есть все. Ведь свечей никогда не бывает много! В фикс Прайсе вы сможете найти ароматические свечи в стаканах с очень деликатным запахом и красивым дизайном. Также вы сможете подобрать и классные подсвечники, например, мы рекомендуем обратить внимание на подсвечники из доломита и из метала и стекла.

9. Декоративный поднос за 199 рублей

Поднос в стиле Zara Home – это свежая новинка зимы. На нем удобно хранить косметику, баночки с кремами, украшения или свечи. Уверены, такому подарку обрадуется каждая женщина.

10. Набор стеклянных елочных игрушек из серии Ретро за 55 рублей

Стеклянные елочные игрушки сегодня обладают особенной ценностью, тем более, если они старинные. В Фикс Прайсе вы сможете купить хоть и не старинные украшения, но сделанные вручную (!) из настоящего стекла и в винтажном стиле.

  • Такие игрушки не стыдно дарить в качестве самостоятельного подарка-комплимента или в качестве дополнения/украшения основного подарка.

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Оцените материал! Уже проголосовало:30 средняя оценка: 4,50 из 5)
Загрузка...

Читайте также:


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *