Новые скидки ИКЕА: что купить в январе-феврале

Скидки Икеа в январе-феврале

Один из самых посещаемых магазинов мебели и декора ИКЕА уже открыл каталог новых скидок для участников клуба IKEA Family. В нем встречаются системы хранения, товары для кухни и столовой, и многое другое. Акция действительна с 16 января до 26 февраля.

1. Домик для кошки КАЛЛАКС

Вашей кошке не хватает собственного домика для сна или пряток? В линейке товаров КАЛЛАКС есть специальный дом для любимца. Окошко для входа небольшое, что позволяет коту чувствовать себя в безопасности. Домик можно поставить в открытый стеллаж. Размер и цвет хорошо подходят к открытой полке КАЛЛАКС.

Цена – 1 999 рублей. После акции – 2 799 рублей. Приобрести можно здесь.

каллакс

2. Ваза БЕСТОДД

Эстетичная ваза из высокопрочного стекла украсит обеденный стол или подоконник в одной из комнат. Обычная цена – 199 рублей. Для участников клуба стоимость составляет 149 рублей до 26 февраля. Предлагается два цвета – белый и розовый.

ваза

3. Плед СИГБЬЁРГ

Плед выполнен из легкой теплой шерсти. Он согреет в холодные зимние вечера или станет украшением одной из комнат. Его можно положить на кровать в качестве покрывала. Цвет – бежевый, придаст комнате уют и спокойствие. Цена по скидке – 1 999 рублей, обычная цена – 2 499 р.

Приобрести можно, перейдя по ссылке.

плед

4. Настольная лампа ГРЁНЕ

Изящная настольная лампа в форме прямоугольника дополнит дизайн спальни. Светильники можно поставить на прикроватные тумбочки. Мягкий, уютный свет, проходящий через матовое стекло, создаст домашнюю атмосферу в комнате. Обычная цена – 599 рублей, для членов клуба – 499 р. Предлагается три расцветки корпуса: белый, розовый и зеленый.

грене

5. Тележка РОСКУГ

Передвижная тележка на колесиках поместится в любой, даже очень маленькой квартире. Ее можно использовать в качестве системы хранения для канцелярии, кухонной утвари, различных мелочей. Средняя полка легко отсоединяется, поэтому тележку можно приспособить к требованиям хранения. Обычная цена – 3 999 р. Стоимость для участников клуба – 3 499 р. Предлагается два цвета тежелки – черный и белый.

роскуг

6. Товары ТОФТАН

В ванной комнате важен порядок и организованность. ИКЕА предлагает линейку товаров ТОФТАН, которые помогут привести в порядок ванну, а каждой вещи дать свое место. Сейчас для членов клуба действует скидка на два товара из данной линейки. Это:

  • Дозатор для жидкого мыла. Легко зафиксируется на раковине или полке с помощью незаметных пластиковых ножек. Приобрести можно здесь за 329 рублей.
  • Стаканчик для щеток. Легко зафиксируется на раковине. Стоимость – 249 рублей. Чтобы купить, перейдите по ссылке.

дозатор

7. Гардероб ХЕМНЭС

Прочный шкаф из качественного массива дерева вместит в себя обувь, костюмы, верхнюю одежду, нижнее белье. Дверцы легко раздвигаются. В шкафу есть несколько полок и штанга для вешалок. Предлагается черный и белый цвета. Цена со скидкой – 19 999 р., без скидки – 22 999 р.

хемнэс

В каталоге скидок можно увидеть и другие товары от ХЕМНЭС.

8. Гардины ЛИЗАБРИТТ

Плотные гардины скроют комнату от яркого солнечного света и глаз прохожих. На ткани – эстетичный рельефный орнамент. Гардины хорошо смотрятся в спальне, кухне или гостиной, впишутся в любой интерьер. Стоимость – 1 999 рублей. 26 февраля цена станет прежней – 2 999 р. Приобрести бежевые гардины можно здесь. Предлагаются синие занавески.

лизабритт

9. Коробки для хранения СТОРСТАББЕ

Коробки без крышек могут дополнить комод или шкаф. Они обеспечат удобное хранение нижнего белья и других мелочей. Помимо этого, они избавят от вечного бардака и хаоса на полках. Есть синие и бежевые коробки. Стоимость – 499 рублей за комплект из двух штук.

сторстаббе

Дополнить хранение можно коробками с крышками из этой же серии. Синие и бежевые системы хранения с крышками можно приобрести за 399 рублей.

сторстаббе

10. Зеркало ХЕНЕФОС

Декоративное зеркало из 10 маленьких деталей разного цвета украсит комнату, дополнит ее интерьер. Для больших помещений лучше приобретать несколько комплектов зеркальных деталей. В комплекте есть клейкая лента, с помощью которой зеркальные многоугольники фиксируются на стену. Из деталей можно создавать любые комбинации.

Стоимость – 799 рублей. Приобрести можно, перейдя по ссылке.

хенефос

11. Халат РОККОН

Комфортный халат из теплой и уютной махровой ткани спасет от холода. Его комфортно носить, швы не натирают кожу, продумана каждая деталь. Ткань мягкая как на внутренней стороне халата, так и на внешней. Цена – 1 399 рублей. Купить можно здесь.

роккон

12. Держатель для тарелок ВАРЬЕРА

Удобный держатель для тарелок из бамбука поможет организовать хранение на кухне, освободить место в шкафчике. Атрибут удобен в использовании и уходе. Стоимость со скидкой – 499 рублей. Обычная цена – 699 р. Приобрести можно, перейдя по ссылке.

варьера

13. Раковина КАТТЕВИК

Удобная круглая раковина дополнит ванную комнату. Раковина выполнена из измельченного натурального доломита, который придает поверхности эффект глянца. В комплект входят выпуск и сифон. Установить конструкцию легко, прилагается инструкция. Стоимость со скидкой – 6 990 рублей. Есть белая и серая расцветка.

каттевик

14. Комод ТИССЕДАЛЬ

Стильный комод с четырьмя отделениям станет отличным решением для спальни или гостиной. В нем можно хранить одежду или различные мелочи. Комод можно дополнить различными системами хранения. Обычная цена – 18 999 рублей. Стоимость по скидке – 14 999 р. Приобрести можно здесь.

тисседаль

15. Сковорода ТОКРОЛИГ

Сковородка с мощным антипригарным покрытием прослужит не менее года. Тепло равномерно распределяется по всему тефлоновому покрытию, органично грея и готовя еду. Сковорода быстро реагирует на смену температур, пища не пригорает и не прилипает. Цена без скидки – 1 499 р. Стоимость для участников клуба – 1 199 р. Приобрести можно здесь.

токролиг

Это не все скидки, которые доступны на данный момент. Перейдя по ссылке, можно ознакомиться с полным каталогом. Он действителен до 26 февраля.

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Оцените материал! Уже проголосовало:1 средняя оценка: 5,00 из 5)
Загрузка...

Читайте также:


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *