Что выбрать в ИКЕА, если у вас всего 300 рублей: 11 полезных и стильных товаров

В каталоге ИКЕИ встречаются стильные, недорогие и компактные предметы для декора. Некоторые из них придадут дизайну эстетичности и станут помощниками в быту. Мы собрали список из товаров за 300 и менее рублей.

Икеа за 300 рублей

1. Полотенце ВОГШЁН

Полотенца всегда пригодятся в любом доме. А махрово-гладкое полотенце от ВОГШЁН не только обеспечит комфорт, но и будет выполнять свою главную функцию в течение долгого времени. Предмет сделан из высококачественного чесаного хлопка, который придает полотенцу мягкость и прочность. Оно прекрасно впитывает влагу и быстро высыхает после использования. Одна сторона полотенца – гладкая, именно она впитывает воду и позволяет предмету сохнуть быстрее, а друга – махровая, она обеспечит мягкость для кожи. Классический, но стильный серый цвет полотенца украсит ванную комнату.

Полотенца Вог

Приобрести можно за 229 р., перейдя по ссылке.

2. Вспениватель молока ПРОДАКТ

В доме любителей взбитого молока данная вещь сослужит хорошую службу. Инструмент работает от батареек и стоит всего лишь 99 рублей. Компактный и стильный, он занимает мало места. Им можно взбивать молоко прямо в турке или чашке. Через 20 секунд после использования холодное или горячее молоко превратится в нежнейшие, вкусные взбитые сливки.

Продакт

Ссылка на товар в Икеа

3. Подсвечник ГЛАСИГ

Набор из пяти подставок для горящих чайных свечей станут изюминкой декора и дополнят романтические или семейные вечера. Подсвечники выполнены из крепкого прозрачного стекла. Подходят для любых небольших чайных свечек. Подставки хорошо комбинируются с другими товарами из серии ГЛАСИГ, которые так же выполнены из крепкого прозрачного стекла, но другого формата.

Приобрести 5 подсвечников за 169 рублей можно здесь.

В каталоге ИКЕИ есть тарелка для свечи за 49 р. Подойдет для крупных, широких свечей.

Гласиг

4. Ваза ПОМП

Компактность и многофункциональность – черты вазы от ПОМП. Выполненная из прочного прозрачного стекла, она может использоваться, как подставка для объемной свечи или в качестве обычной вазы. Дополнит дизайн любой комнаты. Форма емкости универсальна, поэтому может использоваться в качестве подставки для ручек или расчесок.

Помп

Приобрести можно за 249 р., перейдя по ссылке.

5. Зеркало МАЛЬМА

Зеркало небольшого размера с рамкой украсит гостиную или спальню. Можно приобрести несколько вариантов и создать композицию или коллаж из зеркал и фотографий. В каталоге доступно два варианта цветового решения рамки – белый и черный. Стоимость одного товара – 229 р.

Мальма

Ссылка на товар в Икеа

6. Постеры от БИЛЬД

Главным украшением дизайна станут красивые и стильные изображения из серии БИЛЬД. Размер каждой фотографии – 40*50 см., 30*40 см. Их можно вставить в раму или повесить на стену с помощью клеящей бумаги или скотча. Стоимость каждого варианта составляет не более 300 р.

Предлагается большой выбор постеров, мы отобрали самые эстетичные и стильные из них.

  • Постер «Снежно», 40*50 см. Два изображения на зимнюю тематику за 249 р. можно приобрести, перейдя по ссылке.

Снежно

  • «Пастельное облако», 30*40 см. Комплект из четырех постеров украсит спальню или гостиную. Можно повесить как вместе, так и отдельно. Уместятся в рамках. Приобрести можно за 299 р., перейдя по ссылке.

Пастель

  • «Любопытство», 30*40 см. Стильные, молодежные изображения украсят комнату подростка и станут изюминкой комнаты. В комплекте 3 постера за 249 р. Приобрести можно, перейдя по ссылке.

Любопытство

  • «В пастельных тонах». Три постера неотличимы от произведений искусства. Приобрести можно за 249 р., перейдя по ссылке.

Тона

Гуд вайбс, Икеа

7. Коллаж для фото ДРОПС

Необычная рама в виде киноленты способна уместить в себя семь стандартных фотографий или комплекс записей. Использовать такую раму можно как украшение в гостиной или спальне, поместив туда семейные фотографии, или в качестве держателя заметок на кухне или в коридоре. Легко вешается на стену и дополняет любой дизайн. Приобрести можно за 299 р., перейдя по ссылке.

Дропс

8. Цветок КАЛАНХОЭ

В каталоге есть различные варианты популярного лечебного цветка каланхоэ. Цветок выглядит необычно и станет изюминкой дизайна. Одно растение можно приобрести за 179 р., перейдя по ссылке.

Калан

9. Часы КЛОККИС

Многофункциональные и стильные часы станут незаменимым помощником. Могут быть и часами, и будильником, а так же таймером и термометром. Для переключения функций достаточно перевернуть часы. Купить можно за 299 р., перейдя по ссылке.

Клоккис

10. Банка КОРКЕН

Комплект герметично закрывающихся банок из прозрачного крепкого стекла станет отличным способом хранения джемов, желе и различных сыпучих продуктов. В комплекте три баночки. Приобрести можно за 299 рублей.

Коркен

Ссылка на товар в Икеа

11. Стакан ИВРИГ

Стильный и удобный стакан из серии ИВРИГ скрасит любой вечер. Выполнен из прозрачного стекла. Больше подходит для вина, так как форма позволяет прочувствовать весь вкус и аромат напитка. Стоит всего 79 рублей.

Ивриг

Ссылка на товар в Икеа

Данная подборка товаров не только украсит дизайн помещения, но и поможет в решении бытовых вопросов.

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Оцените материал! Уже проголосовало:6 средняя оценка: 4,67 из 5)
Загрузка...

Читайте также:


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *