«Не фанатка Фикс Прайса, но эти украшения обалденные!»: 9 лучших находок из новогодней коллекции

Кажется, что в этом году новогодние новинки в Фикс Прайсе гораздо круче, чем в прошлом. Рассказываем, какие украшения стоит купить, чтобы создать в доме уютную атмосферу зимних праздников.

Щелкунчик за 199 рублей

Классическую фигурку Щелкунчика высотой 16 сантиметров можно поставить под елку, на стол или полку, и везде он будет выглядеть мило и сказочно. В ассортименте представлены фигурки в 4 цветах: золотом, красном, синем и зеленом.

золотой щелкунчик

Отзыв покупателя: «К сожалению, на многих фигурках очень много клея, но все равно для своей цены они обалденные! Рада, что успела купить, потому что, уверена, через неделю их уже не будет нигде. Щелкунчики всегда так дорого стоят, даже китайского производства. Спасибо Фикс Прайсу за адекватные цены».

щелкунчик

Гирлянда за 199 рублей

Самый простой способ создать новогоднюю атмосферу в доме – зажечь гирлянду! В этом году в Фикс Прайсе можно купить гирлянды с домиками, звездочками, иголочками и шарами.

гирлянда

Елочные игрушки серии «Ретро» за 55 рублей

Глядя на эти елочные игрушки серии «Ретро», кажется, что они родом из далекого детства, а все потому, что они сделаны вручную (!) из стекла и стали, а не из пластика. Такие изящные украшения можно не только вешать на елку, но и дарить друзьям и близким.

Отзыв покупателя: «Не фанатка Фикс Прайса, но эти украшения и правда достойные. Увидела их у подруги и в этот же день закупилась. В Стокманне и Заре стеклянные шишки и желуди стоят в 3 раза дороже».

Маскарадные аксессуары 77-199 рублей

Нам очень нравятся ободки с оленьими рожками и звездочками, а также волшебная палочка, плащи и шляпы. То, что нужно для новогодних фотосессий!

Домики-светильники за 199 рублей

Эти симпатичные домики из доломита красивы сами по себе и, к тому же, при включении горят разными цветами. Работает от 2-х батареек типа AG13 (входят в комплект).

домик

Если вы любите скандинавский стиль, то домики можно перекрасить спрей-краской в белый цвет. Мастер-класс по перекраске представлен ниже.

домики

Декоративные ветки за 55-77 рублей

Декоративные ветки ели, сосны, омелы и остролиста с ягодами и шишками можно поставить в вазу или использовать для изготовления рождественского венка.

ветки

Голова оленя за 199 рублей

Это не новогодняя новинка, но тоже очень подходит для создания зимнего уюта в доме. А если покрасить ее в золотой цвет (например, краской из баллончика), то декор получится более праздничным.

Наклейки на окна за 27-99 рублей

Наклейками можно украсить окна, стены, зеркала и другие поверхности, а еще ими можно декорировать упаковки новогодних подарков.

Отзыв покупателя: «Комбинируя наклейки из разных наборов можно составлять необычные тематические композиции. Мы украсили окна и сразу на душе стало теплее, потому что в детстве мы всегда украшали окна на Новый год».

наклейки на окна

Декоративные наволочки за 149 рублей

Какой Новый год без блесток в нарядах, маникюре, макияже и … на диванных подушках! Наволочки с пайетками из Фикс Прайса станут идеальным украшением дома в сезон домашних вечеринок и праздников.

Отзыв покупателя: «Все покупают эти наволочки из-за красоты, а я из-за тактильных ощущений. Такой кайф эти пайетки туда-сюда переворачивать и «рисовать» на них что-то».

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Оцените материал! Уже проголосовало:31 средняя оценка: 4,52 из 5)
Загрузка...

Читайте также:


4 комментариев

  1. Тамара says

    Все пишут про украшения из фикс прайса. Нигде ничего нет, ни домиков, ни гирлянд

  2. Аноним says

    Супер.Декоративные наволочки за 149 рублей,огонь!

  3. Валерия says

    шикарный дизайн. супер !

  4. Ксения says

    супер подборка!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *