«ИКЕА отдыхает!»: самые покупаемые товары Озон для порядка на кухне и в доме

самые покупаемые товары Озон для порядка на кухне и в доме

В самом известном российском интернет-магазине Озон есть миллионы товаров, среди которых огромное множество товаров для дома. Чтобы вы не потеряли голову от такого разнообразия, мы отобрали самые популярные товары для создания порядка на кухне и дома.

Контейнер для овощей за 355 рублей

В этом компактном контейнере с откидной крышкой можно хранить картошку, лук или другие овощи. Перфорация на крышке обеспечит вентиляцию, а конструкция позволяет ставить несколько штук друг на друга. Вмещают они примерно три килограмма картофеля или лука. Кстати, судя по отзывам, используют их не только для хранения продуктов!

Отзыв покупателя: «Контейнеры позволили удачно организовать пространство на кухне под раковиной. Использую не для пищевых продуктов, а для хозяйственных запасов, которые на кухне удобно иметь под рукой: пакеты, чистые тряпки, таблетки для ПММ, губки».

Ссылка на товар на Озон

Суперкрючки за 190 рублей

Еще одно изобретение, которое способно уберечь стены от лишних дыр – самоклеящиеся крючки. Крепятся они достаточно просто, главное – обезжирить поверхность перед тем, как их приклеить. Зато после установки крючки способны выдержать аж до десяти килограмм! Кто-то вешает на них полотенца, а кто-то даже целые полки.

Отзыв покупателя: «Очень классные крючки, приклеила без проблем, держатся хорошо, использую в ванной для полотенца, которым пользуемся много раз в день. Полотенце не соскальзывает, крючок в интерьере не отвлекает внимание на себя. Рекомендую!».

Ссылка на товар тут и тут.

Контейнер для стирального порошка за 249 рублей

Декантирование стирального порошка позволит избавиться от визуального шума в ванной и обеспечит аккуратное хранение без лишних запахов. Сам контейнер выполнен из прочного пластика, а благодаря наличию ручки его удобно переносить. То, что коробка сделана в виде стиральной машины, не даст ее ни с чем перепутать. Вмещает контейнер примерно четыре килограмма стирального порошка.

Отзыв покупателя: «Отличный пластик. Крышка удобно откидывается и плотно закрывается. Жалко только, что нет лопатки в комплекте».

Ссылка на товар на Озон

Контейнер на колесах за 398 рублей

Вместительный контейнер поможет организовать хранение бытовой химии или продуктов. Благодаря колесикам его можно при необходимости выдвигать или перемещать по дому. В отзывах отмечают хрупкое крепление колес, поэтому советуем тщательно проверять товар на предмет брака.

Отзыв покупателя: «Икеа отдыхает! Очень вместительные ящики. Сковородки, бытовую химию или даже тапки можно хранить. Брала в магазине 2 штуки, третью заказала на Озоне».

Ссылка на товар на Озон

Навесная сушилка за 369 рублей

В небольшой квартире сушка белья может стать насущной проблемой, особенно когда приходится раскладывать большую сушилку ради маленьких «постирушек». Поэтому такая навесная конструкция – это настоящее спасение. Крепится она на батарею, и в отопительный сезон способна высушить небольшую партию белья примерно за час. Впрочем, повесить мини-сушилку можно и на дверь, на балконное ограждение или стенку ванны.

Отзыв покупателя: «Сушилка очень понравилась. Купила сразу две, так как зимой после прогулки с детьми надо сушить много вещей. А завешивать все батареи не хочется, ведь станет холодно. Нужная вещь!».

Ссылка на товар на Озон

Швабра с распылителем от 1020 рублей

Подобные швабры могут стать настоящей палочкой-выручалочкой на любой кухне. Одно дело обычная щетка или швабра – первая способна собрать только сухую пыль, а со второй нужно прилично повозиться, чтобы протереть полы. А с такой шваброй влажная уборка может быть даже в радость! В специальный контейнер заливается вода, и после легкого нажатия пальцами распрыскивается перед шваброй, так что не нужно беспокоиться о том, чтобы набирать отдельно воду.

Отзыв покупателя: «Отличный вариант для уборки или быстро вытереть капли на полу, небольшой объём бака для жидкости, но для меня в самый раз. Крепление тряпки на липучки, кстати очень прочно, тряпка держится».

Ссылка на товар тут и тут.

Вешалка на дверь за 346 рублей

Если нет возможности или желания сверлить стену, выручит такая навесная вешалка на дверь. Универсальные габариты позволят повесить ее практически на любую дверь, а целых пять крючков дадут уместить на себе если не весь гардероб, то уж точно добрую его часть.

Отзыв покупателя: «Очень удобная вещь. Замечательно крепится на любую дверь. Можно развесить и сумки, и одежду, и зонтики. Не мешает открывать и закрывать двери. Прочные крючки».

Ссылка на товар на Озон

Коробки картонные за 770 рублей/2 шт.

Коробок в доме много не бывает! При желании с ними можно организовать хранение любых мелочей, одежды, обуви или мелкой бытовой техники. В комплекте идут сразу две коробки. Прорезные ручки с двух сторон обеспечат удобство при переноске.

Отзыв покупателя: «Красивые, удобные коробки для всякой мелочевки, которую выбросить жалко, а нужды особой нет. Сложили и забыли. А на душе спокойно. Подойдут и для хранения сезонных вещей, а также обуви. Рекомендую! Покупаю не первый раз и очень довольна».

Ссылка на товар на Озон

Органайзеры для ватных палочек и дисков от 239 рублей

Согласитесь, нет ничего более захламляющего ванную комнату, чем бесконечные упаковки от ватных дисков и палочек? И подобные лаконичные органайзеры здорово помогают очистить пространство, заодно сделав его более стильным. Удобная прорезь позволяет быстро достать нужное количество дисков, а крышка надежно защищает от пыли и грязи.

Отзыв покупателя: «Прекрасная коробочка из пластика, очень удобная, миниатюрная. Крышка не прилегает плотно, просто накрывает коробку. Я использую для ватных дисков, влезает небольшая упаковка, либо половина большой на 120 штук».

Ссылка на товар тут и тут.

Подвесная полка от 550 рублей

Такая полка может устанавливаться как в закрытые шкафы, так и на открытые полки. Она пригодится для хранения различных принадлежностей, которые всегда будут под рукой, и увеличит полезную площадь для хранения. Слишком тяжелые продукты или емкости могут деформировать полку, поэтому лучше хранить в ней легкие мелочи.

Отзыв покупателя: «Отличная полка для оптимизации пространства в шкафу. Хорошее качество, прочная, окрашена хорошо. Крепления длиной 18 см. Не разочаровала!».

Ссылка на товар на Озон

Складной тазик за 350 рублей

Тазик – нужная вещь в любом доме. Но как же много пространства они способны занимать в ванной комнате! Именно поэтому складной тазик – отличное решение для оптимизации пространства. Благодаря силиконовым вкладкам их можно раскладывать до нужного объема, легко мыть и удобно хранить.

Отзыв покупателя: «Компактный. Раскладывается в две позиции. Когда нет надобности в полном объеме, можно использовать половину объема тары. Прорезиненное дно не дает скользить на поверхности. Складывается без проблем одной рукой».

Ссылка на товар на Озон

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Оцените материал! Уже проголосовало:7 средняя оценка: 4,43 из 5)
Загрузка...

Читайте также:


2 комментариев

  1. Аноним says

    в фикс прайсе есть много этих товаров и дешевле в 2 раза

  2. Валерия says

    В чем икея отдыхает не понятно. Такие же товары как в икея по функционалу. А внешне в икеи есть и поинтересней

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *