«Люблю в ней каждый гвоздь!» — тур по квартире Юлии Меньшовой

Квартира Юлии Меньшовой после ремонта

Не знаем как вы, а мы просто обожаем Юлию Меньшову и активно следим за ее страничкой в Инстаграм. Особенно нам нравятся ее coffeestory’s, заметки о путешествиях и жизни, а также иногда мелькающие фотографии квартиры Юлии. Оказывается интерьер дома актрисы и телеведущей такой же уютный и классный, как и она сама! Давайте вместе рассмотрим его детали.

Начнем с гостиной, которую подписчики звезды видят чаще всего. В этом интерьере нам нравится все: сложный цвет стен, который под разным освещением кажется то синим, то зеленым, буфет с необычными фасадами, красивые люстры.

Интерьер гостиной оформлен в стиле mid-century

Изготовление брошек для себя и своих друзей – любимое хобби телеведущей

Семейное фото Меньшовых на Новый год

На стеллаже можно увидеть много интересных деталей. Например, куклу, сделанную и подаренную Юлии петербургской актрисой Ольгой Антоновой

Может показаться, что такие смелые и удачные решения являются заслугой профессионального дизайнера, однако ремонтом и дизайном квартиры хозяйка занималась сама. Конечно, Юлия поделилась опытом с подписчиками в Инстаграме.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Я обожаю ремонт🛠 Нет, не то, чтобы я любила, когда непосредственно в моей квартире месят бетон🛢 и работает отбойный молоток💣, этот период я пережидаю, как и все, с тяжким вздохом: « надо потерпеть!»😤, но как только дело доходит до обоев, мебели, штор, то тут — держите меня семеро 💃🏻💃🏻💃🏻 Внутри меня поворачивается какой-то тумблер, и фантазию остановить настолько трудно, что я перестаю спать ночами🌙🌏🌞, выискивая в интернете варианты всего того, что потом надо будет увидеть воочию и пощупать руками🙌🏻, делаю скрины📍📌, в самом примитивном приложении фотошопа прикладываю ткани и предметы к фотографиям своей квартиры📸… И в общем, нет конца этим мукам выбора😱, пока не появляется какой-то предмет, или цвет, или светильник, которые и становятся « отправной точкой». Дальше все выстраивается как бы само собой! И у меня к вам назрел очень важный вопрос ❓ Предположим, вам предстоит переехать в новую квартиру🔑Кухня и спальня у вас есть. А вот гостиную вы целиком обновляете. От какого предмета мебели вы бы оттолкнулись? Что было бы для вас главным в этом интерьере? Диван? Кресла? Стол? Тумба под телевизор? Или полки на стене? ЧТО? #вопросназрел👆🏻 #любопытнойварвареносоторвали🤥

Публикация от Юлия Меньшова (@juliavmenshova)

К гостиной прилегает кухня и небольшая комнатка, выполняющая функции лаунжа, библиотеки и домашнего сада (см. фото выше). Оказывается, цветоводство является еще одним увлечением Юлии.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Когда-то я думала, что в моем доме никогда не будут жить цветы 🌱🌿, потому что это ужасно муторно и трудно — ухаживать за ними, поливать, удобрять… Кто бы мне сказал еще лет 15 назад, что каждое мое утро будет начинаться с радости общения с ними, я бы не поверила. И уж тем более удивилась бы, что это, оказывается, невероятное удовольствие (‼️) — поливать, удобрять, опрыскивать и выбирать сухие листочки… А вот однако, теперь это так! Даже немного не хватает подоконников 😂 С добрым ясным солнечным днем! 🌞#радостьнакаждыйдень

Публикация от Юлия Меньшова (@juliavmenshova)

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Такой вот новый член семьи поселился в моем доме. На спектакле в Санкт-Петербурге на сцену, вместе с цветами мне передали пакет, а в нем оказался этот солнечный львенок. Это был неожиданный подарок для меня, давно покинувшей возрастные границы тинэйджера 🤪, но оооочень теплый. Потому как я ♌️ по гороскопу, а в записке льву Элвису было поручено сохранять солнышко и тепло в моем доме!!! Что он, собственно, и делает, как можно заметить по фотографии 🌞 Может, даже и за всю такую «летнюю» весну в Москве он тоже в ответе… ? 🦁 🤷🏼‍♀️ #спасибооооооооооо💋 #погодавдоме🌱🌝 #семействокошачих😻 #вполкуприбыло😉

Публикация от Юлия Меньшова (@juliavmenshova)

окно на кухне

А вот и кухня. С шкафом в виде телефонной будки, открытыми полками, кирпичными стенами и множеством комнатных растений. Кстати, именно здесь телеведущая снимает свои истории.

кухня Меньшовой

кухня Меньшовой

кухня Меньшовой

Смежная комната с гостиной по всей видимости является кабинетом хозяев дома. Здесь тоже очень уютно за счет теплого оттенка стен, ковра и разноуровневого освещения.

кабинет Меньшовой

кабинет Меньшовой

На этом фото можно разглядеть входную зону и прихожую.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Две коробочки 🎁🎁, которые я держу в руках, « сделали» сегодня мой день. Вернее, не сами эти коробки, а то, как они ко мне попали. Благодаря девушке Кате. В Фейсбуке у нас есть группа «Соседи», в которой мы делимся новостями района, магазинам, услугами, проблемами. Мы — это тысячи человек вообще-то. Далеко не всегда между собою знакомые. В этом смысле социальные сети — это просто фантастически удобная вещь. И практически полезная. Но вот сегодня в этой группе наша соседка, Катя, написала следующее предложение: мол, еду в ИКЕА ( #нетэтонифиганереклама) на большой грузовой машине, куча места, могу и вам что-то купить и привезти в район. А надо заметить, что Москва уже встала в предновогодних пробках плотно🚗🛵🚕🚓🚙🚑🚒🚌🚎🚐🚜 , и ехать на окраину в магазин — это почти подвиг. Мне вот лично из магазина нужно было всего-то две коробки для хранения мелочей, и ради них я бы никогда так далеко не поперлась. А кому-то была нужна только подушка. А кому-то из соседок — чеснокодавилка. И они тоже не поперлись бы. А тут Катя — мол, могу исполнить мечту 🎊🎉🎊 В общем, полдня Катя собирала наши заказы, а в конце дня приехала в район и раздавала. И весь этот день, в каждом комментарии под постом можно было прочесть: « Катя- вы просто волшебница!» #иясэтимсогласнанавсе💯, и люди просто заходились от чувства…счастья. Что кто-то, ПРОСТО ТАК, по-соседски, сэкономил их время, и позаботился просто так … из человеческой ДОБРОТЫ. И в общем-то, даже Бог с ними, с товарами из этого магазина, самое главное, что Катя подарила всем нам какое-то необъяснимое чувство счастья и даже новогоднее настроение. И я задумалась о том, как, собственно, много мы на самом деле можем сделать друг для друга, не особенно затруднившись, и сколько при этом радости и счастья принести! В общем, новый год не за горами 🎄🎄🎄, у всех нас куча возможностей сделать ближнего и дальнего счастливыми! #спешитеделатьдобро

Публикация от Юлия Меньшова (@juliavmenshova)

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Оцените материал! Уже проголосовало:21 средняя оценка: 4,43 из 5)
Загрузка...

Читайте также:


25 комментариев

  1. Марина says

    Каждому своё.Люди,не будьте злыми и бестактными.

  2. Али says

    Ой, разве это чистый мид-сенчури? Я вижу и элементы лофта (кирпичная стена на кухне, например). И арт-деко — это шкаф и светильник на столе в смежной с гостиной комнате. Ба, да это эклектика, батенька!
    Тоже заметилось, что на фото, муж Юлии один на второй линии, за всеми. И видится, как-будто, у Юлии три ноги…

  3. Аноним says

    Претензий много, об остальном умолчу. Хозяйка вся в маму — такая же кривляка, ломака, задавака. Если бы не папик, кто бы их вообще знал…

  4. Светлана says

    Интерьер сделан для себя, с любовью, не избито, уютно, красиво мне это близко и очень нравится, рассматривала каждую вещь, цвет.
    Просто чудесно! Вдохновляет! Хотела бы взять идеи Юли и для себя, но понимаю, что это не дешево

    Удивительно как люди (Юлия Меньшова) еще делятся своими личными фото, показывая частичку своей души, своих достижений и эмоций, зная что во многих людях нет чувства такта, уважения, воспитанности.
    Люди следите за своими мыслями или молчите!

  5. Наталья says

    В этой деревне и заключается уют. А что вам нравится лоск, парадность, гостиница?

  6. Людмила says

    Мне это очень нравится!

  7. Наталья says

    Жить в удовольствие, в этом вся Юля, молодец!!!

  8. Нат says

    Каждая вещь в доме это что-то любимое или память о чём-то. Как же с нею расстаться? Никак!
    За 50 лет жизни их столько собирается, что забита вся квартира.А может это и есть уют?

  9. Галина says

    Мне очень понравилась квартира Юли. Необычно, ярко, красочно, продуманно. В таком жилище уютно и радостно.

  10. Елена says

    Понравилось! Очень уютно и атмосферно!!! В этот дом хочется возвращаться, пить чай, заниматься творчеством! Юля талантлива во всем!

  11. Аноним says

    Везде Юля. Интерьера не видно. Слава богу, что её нет на полке рядом с куклой.

  12. Аноним says

    Не красиво, мрачно, скучно. Глаз не радует. Мне было бы не уютно.

  13. Надежда says

    Ужас! Пестрота как в дерёвне! Безвкусица. А на общей фотке башка мужа где-то сзади торчит. Такое же место, скорее всего, ему отведено и в семействе. Ничего удивительного, он же бездарность. Впрочем, как и юлька.

  14. Наталья says

    Квартира ,как и сама хозяйка Яркая,необычная,интересная.Не ошиблась в Юлии.

  15. Елена says

    Очень люблю этот стиль, он под силен не всем, не каждый сможет сочетать не сочетаемое. Катя, Вы очень светлый человек!
    Хорошего настроения!

  16. Аноним says

    Потрясающе!!! Я почему то не сомневалась что у Меньшовой будет очень уютно! Невероятно красиво. Родители ей по праву гордятся.

  17. Елена says

    Этот стиль приемлем для всех — это уют и тепло дома.

  18. Марина says

    Да простят меня поклонники Меньшовой, интерьер весьма аляпист, а стиль отсутствует вовсе. И очень много «шума», глаз устает моментально.

  19. Светлана says

    Фигня полная, безвкусица!!!… пригласила бы Идеальный ремонт или Квартирный вопрос, сделали бы что что надо…

  20. Танча says

    Да стиль сложный… квартирка видно маленькая а хочется быть оригинальной…для нас не артистов он не приемлем..!

  21. Наталья says

    Интерьер очень понравился,но,как всегда,муж где-то на задворках,впереди семейство Меньшовых.

  22. Ольга says

    Смешение стилей, в глазах рябит от вещей, больше похоже на сбор реквизита из разных фильмов. Впрочем если хозяйке комфортно, то

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *